Сергей

Такие как Порошенко и Турчинов никогда не отвечали за людей нигде и как России избежать таких клоунов во власти ?

Екатерина Горшкова

Всё, иди на горшок, а потом спать

Лилия

Они уже во власти! ! Так что - никак! !

Ну ёпс ту дэй, Путин взорвал шахты с воеводой, как только пришёл к власти. . .Это способствовало созданию ПРО! До этого, амеры даже не думали такое делать, так как кол-во русских ракет его всё равно прошьёт! !

Даже Ельцин был умней! ! При нём Украину (Область Войска Донского) , да что там - Ростовскую область не бомбили! !

Вообще, как пришёл кукурузник (Хрушёв) так всё началось. . .Рубль под долларом (а это автоматом делает страну второго сорта) , разосрался с Китаем, и ещё там много дерьма! !

Сейчас так вообще ахтунг! !

Даже если в Кремль прилетит томагавк - "Россия выразит озабоченность"!!

Айбек Осмонов

Покойный 1-й Президент России Ельцин Борис Николаевич (царствие небесное) давно все разъяснил: "Голосуй сердцем! "

Елена Коцеруба

Россия этого не избежала у нас свои клоуны только от них смех сквозь слёзы

Жа
Жанна

обязательно их судить БУДУТ (((