Артём Алексеев

Господа Москвичи! Скажите: Разве обязательно быть такими шакалами как вы?!

Разве обязательно делать богатейший Красноярский край банкротом, лишь бы утолить свои зажравшиеся амбиции?
Я согласен с хохлами - раком бы вас всех поставить, козлов!

Поправка - коренные москвичи, знаю, сами не в шоколаде, но вопрос - почему упыри живут у вас, а не у нас или еще где?

Ann __

ну конечно, хохлы то этим раком уже давно поставлены и навязывают свои "цеенности", как истинные европейцы. А будешь много пиздеть, Тебя тож скоро поставят, вместе с хохлами.

Сергей Конев

Ну езжай к своим любимым хохлам
А что мы делали с твоим Красноярским краем? Видимо то, что я учусь в своем вузе на бюджете, сделало его банкротом...

Евгений

А тебя не смущает, что многие даже не сообразят быстро, где этот край на карте находится?

Александр Кочетов

военный у власти-это катастрофа (талейран)

Марина

Я - москвич! Работаю на сраной каторжной работе в офисе за жалование в 12 тысяч рублей, без соцпакета и с государственным отпуском 22 календарных дня! Пенсию отчисляю самостоятельно! Оплачиваю коммунальные платежи и кушаю дошираки, образно говоря! Теперь посмотри мне внимательно в глаза и повтори, что ты сейчас сказал...