Василий

Какой проём использовал запад при удачном нагибании Путина, что тот Новороссию и слил?

Оксана Гусева

Вот даже бабка Капа умнее тебя, прикинь.))

Yu
Yuriy

а он что-то обещал?

Ксения Колючева

А кто такая новоросия? мы ей что-то должны? зенитки? грады? войска? людей своих? пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх

Александр Андрианов

как погода на пентагоньщине?

Антон

"Новороссия" это - окрестности Новороссийска или где?..