Андрей Крупенин

Вот кто будет что-то где-то взрывать просто так от нефиг делать? Парней использовали и слили?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Всё совсем не просто так...

h t t p : / / w w w . c o l t a . r u / d o c s / 2 0 5 9 6

А ну как рука Москвы, ФСБ со своими зонтиками и полонием? Никакой логики в этом нет, но ее может привнести сама ситуация, и с обратным эффектом. В последнее время отношения с Америкой были сильно повреждены, в том числе личными усилиями самого президента РФ. Но экспортируемые денежные потоки и собственных недорослей нужно где-то парковать, а тут как назло список Магнитского, да еще и Кипр. Негласно подразумевалось, что Америке отведен образ врага, а вот в Европе живут покладистые и робкие лохи, с которыми всегда можно договориться. И вдруг прием, оказанный российскому президенту в Германии, оказался куда менее теплым, чем хотелось бы, президенту там явно не понравилось. В этом свете молниеносное предложение Владимира Путина оказать помощь США в расследовании (неужели взять под контроль? ) приобретает совершенно особый оттенок.

Айко Торосян

Да, теперь у них есть повод начать освобождать нас от кровавого режима

Екатерина

Во3можно, интересно только у3нать, кто?

Виктория Каста

Доказательства нашлись, ещё они на плёнке засветились- эти уроженцы киргизии ещё общались на терраристических сайтах. Зачем?

Данил Лихачёв

Что-бы финансирование спецслужб в Сочи увеличить?

Ad
Adiya

Это же пендосы

Nik Kl

Мочиить уродов. Всё нормально.