Маргарита Новикова

Англичане негодуют, что направили самолёты защищать Прибалтику от "злобной России".

Говорят, что свою страну так не защищают, как Прибалтику 🙂 Но дядя Сэм распорядился. .

Галина Зубенко

срать на мнение англичан. чёрный властелин, уже давно всё за всех решил.

Юлия Черная

Ведь весь мир прекрасно знает, что с Россией лучше не связываться, ведь 4сли тронут, погоним до самой Англии. Нет, всё равно шипят, но лезут...