Елена Моисеева

Прибалтика была аккупирована Россией? не потому ли что людей освобоили от всего что они имели ?

фабрик заводов домов магазинов имущества хуторов

и массово ссылали в сибирь даже детей ни за что

после всего кто то еще сомневается в оккупации ?

это вы не знаете историю а я знаю людей кто был в этих лагерях не по книжке и пережил это страшное время . знаю узника детских лагерей и как их детей примораживали языками к железу надзиратели в совецкой форме

Тимур-Carleone

вы все зомби. . ну научитесь читать историю...

Андрей Способин

Прибалты сами охраняли Ленина от гнева русских.
Какая аккупация? что выростили с дедушки Ленина сами, то и получили.
.
красные блядь латышкие стрелки. . каратели ебёна вошь!

Раечка Рагимова

А имели они много --------------посмотри фильм Длинная Дорога в Дюнах - латвийского телевидения - думаю до плоского мозга достанет ----там увидишь кто прав а кто виноват

Лёха Козлов

да не россия покоряла, а ссср, это разные вещи

Андрей Смирноff

ПРИБАЛТИЙСКИЙ ТОВАР НЕ ГОДИТСЯ ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО РЫНКА ЕС ПОТОМУ ОНИ СПЛАВЛЯЮТ ВСЮ ХРЕНЬ В РОССИЮ И ПОСТОЯННО ГАВКАЮТ НА НЕЕ! АНИЩЕНКО НА НИХ НЕТ!!!!

Светлана Муха

Выеби себя в жопу и другие, ненужные дырки.

Надежда Маланьина

как всё плохо.... Та же Эстония, практически не имела независимости, ранее принадлежавшая Швеции, она тупо была продана Российской империи и обрела псевдонезависимость лишь на короткий промежуток времени) )
С остальными двумя история практически такая же)