Юл
Юлия

Снимаю шляпу перед англичанами! Так изящно и хладнокровно добить богатого негодяя - супер! Не то что в России - каждый

подлец думает, что ему ВСЁ МОЖНО...

(о Березовском)

Ол
Оленька

а что же это он сделал с Вами? Поделитесь. А то нас как то он не задел.

Ви
Виктория

Причем здесь англичане, агент по слухам и сплетням, если рот Березовскому закрыть выгодно было лишь Путину и только ему! Кто получил выгоду, тот и заказчик !