Ми
Миша

Правда ли что запасов нефти с такими объемами доб. россии хватит на 21 год. А разн между богатыми и бедными прим. в 15р?

Кирилл Гордеев

Нефть скоро вообще не понадобится, будут электрические двигатели

Александр Залога

Да будет вам известно - что запасы нефти со временем восстанавливаются

Ол
Оля

Лет 20 назад я точно слышал, что нефти осталось на 20-25 лет. И сегодня РФ - страна номер Один по ежесуточной добыче. И опять говорят, что нефти осталось на 20-25 лет.

Любовь Гробман

Нефть скорее упадет в цене.

Екатерина

нефть-продукт возобновляемый и довольно быстро

Сергей Кузин

Да.. есть такое

Ан
Анка

все рано или поздно заканчивается как это печально не звучало

Алексей Трефильев

Правда. Поэтому Путин уйдет. Зачем ему опустошенные земли населенные голодным разучившимся созидать озлобленным, неграмотным народом.