Мария Шмелева

Хочу съездить в Гренландию. Подскажите, что посмотреть, куда сходить? P.S. говорю на полном серьёзе.

Елена Коленько

Там деревце растет в 5 километрах от аэропорта, сходите к нему, сразу его узнаете, маленькое и кривое.

Куда там вообще ходить если самый крупный населенный пункт 15000 человек ( в Урюпинске и то в 3 раза больше народу живет) Только и остается, что вдоль берега ходить.

Анатолий Гринчук

forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1204&t=161414
forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1204&t=101455
forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1204&t=161717
Вот и читайте

Любовь Саверская

Поспешите пока весь снег не расстаял. ) В Гренландию собрались, а погуглить подробности об острове слабо?

Ли
Лидия

Вот сюда можно прогуляться. Не знаю только с какой стороны и сколько идти

Юлия Кузнецова

Очень дорого туда добираться!