Иванова Татьяна

у вас голос четкий красивый свежий? качество голоса вам важно в карьере?

Be

я не диктор и не телефонистка.

Тамара

Важно. Ясный голос и вразумительная речь нужны на любой должности.

Раим Абдулкадеров

смотря кем работать!!! посудомойка, уборщица например, какая разница какой у них голос, лишь бы работу качественно и в срок выполняли

Алина Юдакова

да постоянно говорю по телефону с клиентами, важно говорить чётко, бодро и грамотно.