Юлия Тарасова

Настоящие мужчины не сидеть в социальных сетях, а работают. Согласны?

Николай Воскобойников

у настоящих мужчин вообще то еще и время для отдыха должно быть, а то что мужчины должны постоянно пахать, а бабы кутить на их бабки, так думают только конченные овцы...

Erkin Avazov

А настоящие женщины не сидят в социальных сетях, а занимаются домом и мужчиной)))

Олег

Одно другому не мешает.

Игорь Вакуло

совершенно верно

Наталия Цыганкова

правильное рассуждение

Ло
Лола

Моя работа под боком лежит, я и там и тут успеваю.

Olya Zimnova

согласна

Башир Катиев

да на настоящих женщинах

Nihao Nihao

не согласна

Айнагуль

День и ночь... день и ночь!!

Жанна Юрина

Конечно, это развлечение чисто женское)

Алексей Мартыненко

Не согласен. ) Делу время, потехе час.. . И этот час я никому не отдам. ) Мне интересно. ) Да и жена в соседней комнате за компом. Мир, дружба, взаимопонимание. А работаю я ДНЁМ. Денег семье хватает вполне. В чём проблема, Вера?)