Ислом Муминов

Как по мне так южноамериканцы показывают хорошую игру, наравне с европейскими сборными, на 3 месте африканцы, у вас как?

Елена Орлова

На первом месте Германия, на втором Италия, на третьем Бразилия.

Павел Андреевич

А по мне одни сюрпризы от кого не ожидал.

Байкер Саньча

1 Европа, 2 Ю, Америка 3 С. Америка Мексика и США посильней африканцев будут

Александр Васильев

ИМХО, как ни крути тут Европа впереди планеты всей. Сколько народу стремятся попасть в европейские чемпионаты, пусть даже не самые топовые, на втором - Латинская Америка - сильные чемпионаты Бразилии, Аргентины, Мексики. На четвертом скорее Азия и то из-за Австралии, Южной Кореи и Японии. Ну а потом - Африка. Команды преимущественно молодые, неопытные, не имеющие достижений на Мундиалях. , в отличие от той же Южной Кореи