Лёха ***

Спасибо Рома, что указали ЦСКА их место в европейском футболе. Их место - у параши! )))

Мария Яковлева

Размышление. Если в стране два года подряд становится хреновый клуб то какие клубы остальные которые заняли за ним места? ((((((Тогда почему мы что то требуем от Капелло если он из херни пытается что то создать в виде сборной? А ведь без легионеров наш футбол вообще....

Анар Аскеров

из за таких как ты, вся эта хрень.
Сидишь тут щёлкаешь по кнопкам, а сам ни разу на матче футбольном не был.

У параши это ваше место, кого вообще нигде нет!

Валя Исаева

Слуцкого гнать из футбола. И ЦСКА из еврокубков, чтобы не позорить российский и европейский футбол.

Кристина Закоян

полностью согласен с Бубновым, что слуцкий - не уровень цска.

Ив
Иван

да лан вам, я тож не люблю ЦСКА и седня их по троллил чуток.... но все же это наша Примера, которую мы должны повышать год за годом.... У нас стады новые строятся, денег полным полно, 6 место в рейтинге лиг занимаем, через 2 года 3 клуба в ЛЧ будут, ЧМ18 к нам надвигается.... надо верить в наших, а болелам ЦСКА это будет уроком, чтоб не хамили Спартаковских больше.. . око за око, зуб за зуб, не нужно срать другим и тогда и у вас всё наладится

Ольга Иванова

Честно говоря, я этого не понимаю. Если вы из России, то как можно радоваться поражению российской команды?

Татьяна Юдакова

Вот какая ваша патриотичность....

Алексей

слуцкий - хороши1 тренер, а такие как феня позорят страну!

Диман Ага Щас

хороший тренер?... Слуцкий?... ЛЧ - это не его уровень.... тренер ФНЛ - ДА!!!. гнать СРОЧНО!!!