Фуад Бушуареб

Умелый фотошоп или...?

наткнулся на сие в великой всемирной паутине.. .
умелый фотошоп или... ?

Андрей Галкин

Не, а чего Джеки Чан не может взять в руки паспорт? Возможно он держит что-то из рекламы а корочку паспорта наложили в фотошопе. Это вообще интересно или я просто не знаю как реагировать. Мне как-то пох у кого что болит и кто что в руках держит. Могу сказать что это фотошоп того что в его левой руке, остальное норм...

Alejandro

фотошоп башку джеки поставили загорелую а руки белые

Шурик Московский

Фотошоп конечно в интернете и не такое покажут вот например.

Михаил Яндулов

у него была форма похожая на шоу Урганта, тогда они прикол разыграли, типа он гастор. может, тогда и сделали это фото. а может, и фотошоп.

Сергей Артамонов

хороший фотошоп, я сразу и не поняла, но есть отличия!