Александр Рябченков

скрипит руль убился искать. снимал панель, вд прыскал. если можно ссылку

калина

Ал
Александра

Смотри вал рулевой колонки в резиновой опоре капни туда хоть девешку или масло.

Лёха Гучев

Для "ОСОБО ОДАРЁННЫХ" - скрипело скрипит и будет скрипеть, если будешь прыскать Вдшкой. ЭТО НЕ СМАЗКА, ЭТО КЕРОСИН. Керосином моют детали. Она растворяет и вымывает смазку.

Танечка Макушина

если есть крестовинки смотри их