Илья Рябов

Скрипит руль на класике

Трется пластик о пластик. В гитаре трется механизм отключения поворотав. Гитару уже и приспускал, wd не помогла.

Игорь Руссков

Так это нормально! Музыку громче включи, если это раздражает и всё!

Алёнка Кузовкина

все что скрипит сними и выкинь, повороты можно и рукой показывать, руку влево, левый поворот, руку вверх при согнутом локте, правый...