Евгений Кардаш

крндиционер в класике

Подскажите можно ли запихать кондей в ваз 21053?
Если да сколько это будит стоить и много ли я потеряю в мощности!
Просто я знаю что кондер есть даже в део матис а там вопще обьемдвижка 0.8 литра! Почему тогда мне нельзя с 1.5 л?

Ал
Алсу

В мощности мало потеряешь, а в бензине до хрена.
P.S с дури можно и х сломать

Маргарита Таранова

Форточки открой. )))))))))))))

Алсу Хакимьянова

жесть, только кондей с работой выйдет дороже авто, про мощность молчу там ее и так нет.

Алексей Ленивкин

Мобильный кондиционер на заднее сидение, в багажник дизель генератор, установка 5 мин, цена тыс 25, потери мощности не будет

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

1 в салоне под панелью нет места чтобы поставить испритель. 2 Куда ты будешь крепить компрессор? если его не куда там ставить. 3 всё оборудование стоит не менее 25 тысяч. а это пол-цены твоего авто.

Зара Гаджиева

теоретически можно, ставили же кондиционеры в старые инкассаторские Нивы, печка там такая же

Елена Малышко

...в 95 году была поставлена задача... под обслугу "семьи" купить нашу машинку (иноземцев было мало).... но "упакованную"....при заказе посчитали.... в том числе и кондей.... вышло в 1.5 дороже, чем взять, как сегодня называют, "бюджетку"....на тазике кондей ставился между пер. сидений.... и смотрелась как дешёвая приблуда.... речь шла о 2131,но роли не меняет.... тазик, он и в Африке....

Сергей Масляев

В Ниву ставится легко