Александр

лучше устройство "все в одном" или отдельно?

как лучше поступить?
покупать к примеру дорогой смартфон с хорошей камерой, большим экраном, приятным звуком в наушниках или за те же деньги взять плеер, планшет и камеру + простой телефон?

Денис

Лучше одно хорошее устройство, чем куча хлама , "Главное не количество, а качество"

Сергей Апенин

Сейчас не так модно покупать дорогие телефоны. Лучше купи обычную нокию ч-б, планшет, фотик и будешь довольный)) ) Но если хочешь выпендриться, то покупай себе дорогущий смартфон

Джонатан Свифт

*дорогой смартфон с хорошей камерой, большим экраном, приятным звуком в наушниках* + запасную батарейку: ) потому как на всё что может смартфон одной батарейки явно не хватит

Светлана Апешина

все зависит только от бюджета! если с ним все нормально- можно иметь все сразу, если же он ограничкен, то лучше взять дорогой хороший телефон