Юр
Юрий

Как получить деньги через систему PayPal?

На мой счёт на сайте PayPal поступают средства, а реально на карту они не переходят уже больше месяца. При регистрации я правильно одтвердил номер карты и оттуда PayPal списал сумму за регистрацию.

Может быть кто-нибудь знает что там надо делать?

Иван Пашков

так и должно быть. . ты когда будешь что-то заказывать они автоматический снимаются оттуда, а не достующию сумму с карты.
1,5$ там вроде должно быть
Если я вас правильно поняла

а как вывести с paypal смотрим тут http://www.youtube.com/watch?v=5Gh1A2UPdyM

Юл
Юлия

подключи счет карты как банковский счет и переводи