Марина

У меня сим карта Билайн, тариф "Добро пожаловать VIP", на балансе есть 10 руб, но нельзя не отправить смс...

У меня сим карта Билайн, тариф "Добро пожаловать VIP", на балансе есть 10 руб, но нельзя не отправить смс, не позвонить, говорят мол не хватает средств, хотя вроде проверил для этого тарифа даже в роуминге 10 руб должно хватить на минуту разговора или смс.. . В общем нужно потратить несколько рублей, как это можно сделать??

Антон Кулешов

Есть такое понятие, как "неприкасаемая сумма", та, которая, должна находиться на счету, что бы счёт всегда был активным и его мог аннулировать только ты.