Ольга Таирова

На смартфоне фронтальная камера при фотографировании выдает зеркальное изображение

Фоткаю что-нибудь справа, выдает с левой стороны. На всех ли смартфонах такая хрень? И как исправить?

Татьяна Телегина

Если это новый смартфон, то можно это поменять в настройках. !!На ИОС такого нет!!!

Миша Ганьшин

Фронтальная камера, не для фото, хотя и это умеет, а для видео чата (скайп и т. д.) , что бы собеседник тебя правильно видел.

Маргарита

Везде так