Алексей Юрков

Какой из марок смартфонов имеет хорошую фронтальную камеру и основную 13мпкс?

Собираюсь покупать телефон, но вот замешкалась)) Мне нужно чтобы камера была отличная) Посоветуйте, плиз)

Olya Zimnova

У люмии 735 хотя основная камера и не 13 (10, кажется, но она довольно приличная) , зато фронталка 5 мп.

Елена Тюлина

Много таких, вот например
iNew i4000+ RAM 2GB ROM 16GB MTK6592 8 ядер черный смартфон
Диагональ дисплея : 5.0", Android OS 4.2.1
8.740,00 руб.

Антошка Макоткин

много таких моделей.. цену не указали. Samsung Galaxy S5.Nokia Lumia 1520 камера 20 МП. а лучше взять. Samsung Galaxy K Zoom

Иван Петухов

Недавно для внучки приобрел такую штучку http://ru.aliexpress.com/item/DOOGEE-TURBO-DG2014-5-0-HD-IPS-OGS-Capacitive-Screen-13-0MP-5-0MP-Camera-MTK6582/1477382236.html приятно удивила и камеры выше всяких похвал

Егор Слукин

http://shop.huawei.ru/smartphone/huawei-honor-6-chernyj.html?utm_medium=teaser_cpc&utm_source=yamarket&utm_term=833&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtIVUFXRUkgSG9ub3IgNiDQp9C10YDQvdGL0Lk7Ti1saDhGdVNmMzg4QlhKY241UmZDZzs

Корпус Honor 6 создан из композитных материалов, используемых в космонавтике. Шесть специальных слоев придают потрясающую глубину цвета и текстурСкругленные края и грани корпуса делают смартфон идеально лежащим в ладони

SmartPower 2.0 — комбинация программно-аппаратных технологий энергосбережения и пяти сценариев работы смартфона, позволяющая экономить до 30% энергииПродолжительность работы около 65 часов в обычном режиме и около 30 часов в нагруженном режиме*Специальный режим, при котором 10% заряда позволяют смартфону работать еще 24 часа.

Видео и фото 2.0Съемка на новом уровнеОсновная камера 13 МП с сенсором от Sony четвертого поколения с пятью линзами, диафрагмой F2,0 и двойной LED-вспышкойРазличные режимы фокусировки, в том числе нажатием на объект на экранеФронтальная камера 5 МП с широким углом обзора 88 градусов для съемки панорамных селфи

Татьяна Покровская

lg g3. 13 МП + лазерный автофокус