Равиля Сафиуллина

как подать обьявление? какая проффесия? (мне нужен чел-к, который будет собирать бутылки с кафе и ресторанов)

Кристюша

Ну менджер же! Сейчас что ни дворник — то менеджер по уборке территории.
Менеджер по приему стеклотары, например 🙂

Андрей Талин

подайте на АВИТО. Требуется работник по сбору стеклотары. Обращаться в личку.

Ирина Липакова

пишите. приглашаю на работу, людей которые могут осторожно положить стекло в ящике. и зарплата от роботы проценты. или по ящиков проценты. или штучная.