Алексей Спинка

При подсчете НДС какие счета должны сходится друг с другом? что с чем сверяется?

Юрий Ясинский

НДС берешь и сверячешь, кроме счетов, что тебе указала Татьяна, с книгой покупок и продаж, если там все заполнено правильно, то и заморочек не будет. От суммы из книги продаж сминусуешь сумму из книги покупок и заплатишь в бюджет.