Сергей Серов

На банковской карте можно хранить только один вид валюты ( рубли, еврики и т. д.)???

Или есть счета или карты на которых можно хранить не один вид валют?

Виталий Пученков

Каждая банковская карта имеет номер карточного счета в банке. Любой банковский счет содержит в своем номере код валюты. Современная система бухгалтерского учета в банке не предусматривает наличие мультивалютных счетов. В связи с этим вы можете иметь разные карты в разных валютах учета, но не можете иметь одну карту с разными валютами учета

Маргарита Тололаева

В жопу евро и доллары! Только рубли!

Se
Sergey

Нет. Только в рублях.

Юрий

Кредитная карта может быть только с одним счетом.

Дебетовая - с несколькими.
У меня есть дебетовая карта Альфа-банка со счетами в трех разных валютах.
Менять валюту счета можно в любой момент, когда тебе нужно.

Делается это в течении 1 минуты через интернет-банк, услуга бесплатна.

Илья Гордеев

Возможности владельца мультивалютной классической карты ВТБ24
Три счёта одновременно (рубли, доллары США, евро).

Ольга Филатова

только один вид валюты