Екатерина Жуплева

Мусульманам. Вопрос внутри. Что это значит??? +++

У нас есть сестра она стала то есть, стала читать намаз оделась в хиджаб-мусульманкой, мы для нее все кафиры.... это конечно сложно назвать чистой религиозностью.... она очень ленива и т. д. многие семьи намучались у кого такие родственники.... не работают, мол Аллах накормит... и т. д. Вообщем вопрос, в ее присутствии некоторые те которые агрессивные ведут себя получше, а те кто спокойные и религиозные но не принявшие Ислам, наоборот становятся беспокойнее.... Она кругом только и видит что джинов... Вот по Вашему в ком они возможно есть в первых или во вторых.... И почему ее присутствие влияет на поведение родственников...

Лянард Исламов

Это у вас надо спросить что с ней?

Питон Питон

Я бы ее замочила и дело с концом.

Константин Загаров

Слова Иисуса Христа, никто не приходит к Отцу как только через Меня!

Николай Фролов

Если муж работает, зачем ей работа.

Ерег@ Dеgтяреv

Просто она хотела поменятся, посоветуйте ей дочитать до конца Коран и тогда все наладится

Ва
Валерия

АльхамдулиЛЛАХИ!! !
Я не работаю. ) Но если чуть поработаю, то доход от моей деятельности весьма впечатляющий. ) И я знаю, что все от АЛЛАХА, ибо ОН - Дарующий.
И в моем присутствии беснующиеся притихают по той простой причине, что упование на Всемогущество ВСЕМОГУЩЕГО - величайшее благо. Они не знают Писание, но Милость АЛЛАХА Объемлет все твари. Может Господь мой и простит их.

А вот знающие Писание стараются пакостить. Почему? Потому, что и Ад должен человек заработать делами своими. Нам же в отношении их Предписано в Коране: " 2.106 Многие из знающих Писание, по ненависти, какая в душах их, желают опять сделать вас неверными, после того как вы уверовали, после того, как ясно показана им истина; удаляйтесь от них, избегайте их, покуда Бог не совершит дела своего, Бог всемогущ. "