Виктория Дайнеко

скажите пожалуйста ?? почему у меня экран черный в adobe premiere pro нету проекта, не таймлаййна нечего? ? все черное

у меня adobe premiere pro cs 4! почему когда я запустил у меня premiere pro черный экран нету нечего!
скажите пожалуйста что мне делать чтобы возобновить все нам местах были? ?

а что это пробки

Валентин Зворыкин

пробки перегорели?
купи автоматы на 16 ампер.

Женька

Быть не может! При открытии, жмёшь нэв проджект, / ок и настраиваешь, под себя

Anar Rustamov

Скрин шот выложи сюда.