Стас Востриков

Мы с подругой решили создать свой канал, подскажите как назвать, мы уже все перебрали

Мы с подругой решили создать свой канал на YouTube(начинающие видеоблогеры, вполне серьезно) подскажите как назвать!

Женечка Павлова

может Dumb & Dumber

Светлана Чеботарева

КАкие нахрен блоггеры, коль не хватает тяму название придумать? Что вы там будете транслировать, если фантазии ноль?!

Марина Удовенко

Гестапо пикчерз представляет:
Дочки генерала Власова со товарищи.

Михаил Варичев

Нужно пример вашего видео сначала посмотреть, а потом и название придумается, пруф давайте !

Andrey Agafonov

Masterpeace (шедевр)

Иван Горкун

Двадурилкинг.

Светлана Сергеева

сперва тему найти надо .. а потом уже как-то что-то называть. . снимаете. . пробуете .. нашли что надо - вот потом и думайте. . а вот заставку если время будет могу попробовать сделать (смотря по запросам). . если время выберу..

Ев
Евгений

Если вы даже не можете придумать название, то я даже боюсь представить, чем он будет наполняться...

Олеся

Если не хватило фантазии на название - то лучше не пробовать свои силы в деле, где нужно воображение.