Alex Korn

Кто продает хороший фотоаппарат б/у. Сколько стоит ваш ?

кто продает хороший фотоаппарат б/у, я сейчас не хочу покупать, но хочу поинтересоваться сколько они примерно стоят. Сколько стоит ваш ?

Виктория Подолич

Зайдите на специальный сайт по продаже Б/У техники, например Авито. ру. Там посмотрите.

Екатерина Храстовская

я на авито свой с двумя объективами, сумкой и 3 флешки за 7 отдам, даже не продавала бы, но на другую систему перешла, так удобнее. жалко, но ничего не попишешь, на эти деньги, того же класса, можно будет только тушку взять.

Резеда

мой стоит примерно 50 рублей - мыльница из 2000 годов

Алексей Щелкачев

Мой canon 350D может нихрена не стоит, но продать могу не меньше чем за 12 000 (тушечка моя любимая)

Андрей

на Ёбае можно прикупить " Конику - Минолту 7 Д " баксов за 300 - 350..а это ФОТОКАМЕРА...

Вячеслав Сюникаев

я за 20тыров купил первый пятак.

Агнесса Моторина

карина, проблема в том, что сначала надо определиться, что такое хороший фотоаппарат. А то вот я продаю. Очень неплохой. 600 000 рублей стоит. И еще один за 10 000, тоже хороший.