Александр Черагин

Сколько нормальный среднестатический человек Росии в 23 года должен иметь на своем счету в сбербанке??

У МЕНЯ 0)

Приблизиельная сумма

Анжелика Качалина

А разве могут быть какие-то нормы? У всех разные цели и возможности.

Ленка

на пивас по акции

Rina Pet

долг по кредиту, желательно небольшой.

Светлана Пономарева

Сколько заработал сам, а не у мамы с папой подтянул.

Екатерина Чепурнова

если еще студент, то 0, если работаншь, то тысяч 30-40

Ляля Иванова

Я в 23года (1983г. ) не имел вообще никакого счёта в сбербанке, хотя получал по 500руб. в месяц и все этому удивлялись, зато в 1991г. все позавидовали. Если проще - нормальный среднестатистический человек что-то иметь на своём счёту никому не должен.