Настя Кулешова

Какая связь ловит в поселке Молодежное? Близ него еду в лагерь а на связи оставаться хочется

Сергей Агашков

ДИК границы давно уже далеко ушли за ЗЕЛЕНОГОРСК ДАЖЕ !!!
там вроде граница города- ПРОПИСКА городская еще идет, даже магазины есть, до города ( до больницы допустим ) минут 30 на автомобиле
Молодёжное (фин. Metsäkylä — Лесная деревня) — посёлок в России, муниципальное образование в составеКурортного района города федерального значения Санкт-Петербурга.

Святослав Коротков

Там всё отлично ловит. 20 км от административной границы Питера! Думаешь, это глушь? :))