Furkat

А какой характер у девушки - 16.07.1990? только не по гороскопу, ладно? его я и так знаю

Светлана Иванушкина

Девушка постоянно находится словно в поиске. Ей не хватает чего, она стремится узнавать новое. У нее должна быть постоянно пища для ума - она не может жить в рутине и постоянстве. Хотя привязана к родственникам, к семье и родственные взаимоотношения для нее много значат. Очень общительна, любит иногда приврать и преувеличить даже.