Танюшка

А какие девушки Близнецы (гороскопу) всмысле характер? а то я Давай поженимся не смотря .не знаю.

Равшан Азимов

почитай в интернете об этом))

Виктор Муравьёв

Близнецов куда ни целуй - всюду .опа.

Ка
Катюша

они прикольные. но я знаю девушек-весов довольно легкого поведения. лучший знак для отношений - рыбы. они спокойны, милы, добры, симпатичны как правило.

Ан
Аня

ну они разносторонние, свободолюбивые, у них часто меняется характер, они (чаще всего) умные, непредсказуемые личности. , любят посмеяться (но как говорится делу время, потехи час), любят домашних животных, воот... девушка близнец с зелеными глазами-ревнивая, а с голубыми - не обращает внимания на мелочи и жизнерадостная. 🙂