Константин Носачев

Гадать на своего ребенка это страшный грех, а вот на своего питомца? Уважаемые маги, расскажите о судьбе этого чудо! с/в

Кот персик ( 1.06.2006г )звать Шони. Мне очень важно его дальнейшая судьба. Скажите в каком году он умрет и как умрет? Причины его смерти. Вообщем сколько лет он будет жить и радовать моих глаз. Я очень переживаю. Просто в последнее время мне с ним очень тяжело. Семейные проблемы, поездки.

Я живу на две страны.В последнее время у меня с ним возникают проблемы в аэропортах!уже два раза грозили конфисковать и два раза вернули обратно из другой страны в другую страну от куда я прилетела.Каждый раз новые законы и новые требование на счет животных в аэропортах.А его отдать кому то не судьба.Он очень привык только мне.Везде таскаю собой.У меня маленький ребенок.И мне каждым днем становиться тяжелее и тяжелее с ним.

Ya Anechka

Через месяц оставьте его погулять во дворике и его заберёт женщина. Ему с ней будет хорошо, но вас он не забудет всю жизнь и будет скучать...

Татьяна Данилочкина

кот не виноват в проблемах ваших, обычно примерно 15 лет живут