Ш.
Шеро .....

если ассоциировать цветок с человеком, какие образы навевают вам цветы, (и любимые и не очень)?...)

к примеру:пион-аристократ,пышен,надушен,гладиолус-не знаю почему,но у меня ассоциируется с гусаром-выправкой наверное,ландыш-этакие ясли в зелёных свежих пелёнках и чем гуще эти ясли ,тем радостнее,ну вот как-то так ))

Ол
Олег

Я обожаю запах полевых цветов.. Равнодушен к запаху роз.. Образы?? ? Ну " девочки мои..))))) " и " блин.. тёщя"..)))))

Деня

Бардовая роза

Милая ромашка

Белая лилия