НЕ
Наталья Елясова

Какой приблизительно по размеру будет взрослая собака, если щенок в 10 дней весит 450 гр?

Подобрали на улице новорожденного слепого щенка, вскармливаем собачей смесью. Набирает примерно по 30 гр в день. Сейчас ему около 10-11 дней (450 гр) , сегодня открыл глаза. Скорее всего дворняга или метис. Хотелось бы узнать вырастит ли он большой или будет средних размеров.

Кирова Нина

чуть ниже среднего размера..

Назаров Махмадраджаб

Смотря че будешь жрать довать: -)

Екатерина Фадеева

Все щенки кроме мелких пород таких как той терьер, по размеру и весу примерно одинаковы. А тем более в таком раннем возрасте. Он что у вас без мамы живет? Размер щенка можно определить по размеру его родителей.