Дмитрий Шатров

ребята это чистокровная немка или нет просто цвет не знал как называется

img

Екатерина

Как Вам писали выше, о чистокровности говорит клеймо, метрика щенка, чип, родословная. Ни какие родинки, дяди, тети с инета Вам не скажут о чистокровности собаки.

Терзают меня смутные сомнения, что у Вас действительно сука. Если не лень сфоткайте пузико.

Дм
Дмитрий

Непонятен смысл вопроса. Ибо данное фото НЕ ВАШЕ. А с рекламного объявления питомника ФРАЙДЕНРАЙХ. Щенок на фото зонарно-рыжий. Рожденный аж 21 сентября 2011 г. http://yaroslavl.avizinfo.ru/ru-i-offer-i-category-i-zhivotnye-i-id-i-386580-i-shchenki-nemetskoj-ovcharki-zonarno-ryzhie.html Интересует ВАША собака, так вы ее фото и ставьте. Излюбленая манера многих. Спрашивать про СВОЮ собаку, а фото выставлять ЧУЖОЕ..

Катюша

родословная есть? Увы если нет то ни о какой чистокровности речи идти не может

Эльмира Никулина

Вы уже 5 ый вопрос задаете.
Родословная, клемо ---ЕСТЬ ----породная. Если бумаг нет и клейма, то и разговора нет.

Женя

Зонарно серый окрас.

Сергей Таширов

а, вопрос то в ЧЁМ.... =))

Наталья Демченко

Если есть метрика щенка, либо родословные у обоих родителей, которые Вам показали, то щенка можно считать чистокровным! По фото - да, это щенок немецкой овчарки, великолепного зонарного окраса! Удачи Вам! 🙂

Македонин Смб

это обычный дворик)
Метрика, клеймо, родословная - есть? Нет? - тогда о породности и речи быть не может)

Dmitri Kulakov

немец, зонарник

Виктор Нащинский

вы своего показываете или нет. на фото. взятое видимо с доски объявлений. кажется кобелек. зонарного окраса. пока могу сказать овчареныш. вы свою покажите. не надо рыть что то похожее по окрасу