Алексей Воронин

как сойтись с парнем если он нехочет Ответ

Екатерина

А надо? Ну, на секс его можно раскрутить, но на большее не рассчитывайте.

Игорь Малиновский

нафиг он тебе сдался!

Игорь Ходякин

тебе сколько лет какой парень какой сойтись в 20 лет будешь думать как сойтись с парнем а щас еще рано потому что сейчас он у тебя точно не на всю жизнь это в 20 лет вы можете серьезны чем то заниматься и пожениться а сейчас не пытайся даже его вернуть еще минимум 10 у тебя будет парней