Андрей Жмырев

Как парню в такой дыре как Питер найти себе девушку?

свободных девушек так мало а те немногие конченные алкоголички или бляди + парню уже аж 27 лет... реально ли?

Людмила Туркина

Переехать в Мухосранск. Там Ваше место.

T@
Tpogreban @mail.ru

Приезжай к нам в Мухосранск - у нас тут девок, ну просто завались!

Iriska ;-)

Прямо ща пестуй на паруса! ! !Я вот офис закрываю и туда! ! !метро сегодня не закроется!!! !
PS если искать по кабакам, таки да, алкоголички. А зайдите в Мариинку.. . Да просто по Петропавловке прогуляйтесь! Лето же!!!

Елена Васютина

тебе лучше переехать в мухосранск. правильно сказала Лана. если Питер для тебя дыра, то туда тебе и дорога.

Илья Вуйко

вобще не реально. мне 34 никого не нашел. думал рабыню купить из узбекистана, так сбежит ведь собственность то движимая и на ногах.

На
Наталка

Если для тебя Питер - дыра, то езжай в Париж!

Олег Четвертной

Поверь - Питер не дыра, еслибы ты жил в запердяевке ты мог бы так сказать, а Питер- культурная столица

Илья Слесарев

если вас чем-то не устраивает культурная столица России то нечего называть её дырой. ищите девушку в другом месте