Светлана Яковлева

Где в питере найти норм девушку для потрахона?))

Я то парень гуд! ) В себе уверен) Так что нужно чтоб и тёлка не дно была :))
Сейчас с клубами в питере плохи дела - клубы все как один полное говно и собирается там соответственно полный сброд, с которым что-то иметь ваще не комильфо.

На улице знакомиться - уж точно не вариант, те кого я вижу на улице все как на подбор страшненькие, меня от них тошнит просто. Мы даж с братом иногда играем в игру типа кто первым увидит пригодную хотя бы к сексу тёлку - тот победил. За год всего 2 раза в этой игре был победитель =)))).

Да и даже если найдёшь такую, не подойдёшь же к ней и не скажешь: "девушка не хотите ли потрахаться? ", даже если будет хотеть, не думаю что она прям так и ответит "ой, да хочу, а где мы будем этим заниматься? ". :)))

Проституток - не предлагать, нет смысла, по мне дак это явно не "норм девушка".

Желательно бы в возрасте: 23-30, ну либо на край и 20-23 тоже подойдёт. И самое главное повторюсь, нужно не просто найти абы что потрахать, а годный товар :))

Иван Молотов
да нет блин таких соседей :(( есть соседка с которой я мутил когда был раза в 2 младше, но честно говоря, уж пусть лучше она останется детскими воспоминаниями)

Пися
значит не красавица! ! =DD

Олег Скакун
репетитор, не вариант. за него платить нужно (( помню в колледже была у меня училка одна, искося на меня смотрела :)) да вот замужем была, совсем только свадьбу сыграв (( а как колледж закончил, с**а развелась и теперь подкатывает к студентикам ((( вдруг мне опять такая попадётся ((

иван петрович сидоров
ахахаххахахахахаххаха, да ты чо шутишь чтоли? ) знаю я таких «красавиц») ) ладно когда баба такое говорит) можно пожалеть хз что у неё там с самооценкой) а тебе как мужику должно быть стыдно за то что ты такое говоришь))

Гостья )))
ой ну не надо меня тут только разводить) ) неужто ты думаешь, я таких «девушек-экспертов по мужчинам» как ты в своей жизни никогда не видал? ? =DD

Lizabet
Да бред, имел я опыт с этими «красивенькими» которые там на каких-то «дорогих машинах» ездят и тп :)) бл* господь с вами, вы хотя бы имеете малейшее представление о том, чем эти «денежные царицы» занимаются с простыми парнями, такими как я? ) или вы свято верите в то что это какие-то буквально святые спустившиеся с неба богини?) ) это реальные шлюхи) поверьте мне на слово) ) а уж тем более красивыми у меня их язык точно назвать не поворачивается) красивые они только под трёхслойным гримом или в инстаграме) ) в общем, ничем не отличаются от обычных птушниц - только ещё более грязные и сосут хер за еду из ресторана, а не за шпаргалки для экзаменов....

Мария Щербинина

Я красавица, но тебе не светит

Елена Хлякина

Найди себе репетитора по русскому языку. А ещё лучше - иди спать, а то школу проспишь.
P.S.
после 23:00 для школоты комендантский час идёт. Дядя полицейский поймает и в каталажку до утра запрёт.

Дмитрий Федоров

Ну ты школота. . .Все не страшненькие давно по улицам не ходят, а ездят в богатых тачках своих спонсоров) ) . А за тоник и гамбургер ищи себе на улицах каракатиц.

Иришка Добродеева

У соседей погляди)

Андрей Лахурин

На авке твоё фото? Если да, то не обольщайся, никакой ты не красавец. А девушку подходящую найдёшь, не переживай. Сейчас хватает тех, кому не нужны отношения и любовь. Увы. А при чём тут эксперт или не эксперт? Я-то в красоте разбираюсь (как мужской, так и женской) . Пример красивого мужчины хочешь? Ну, актёр Игорь Петренко, например. Чем не красавец? А ты какой? А ты никакой. Так. . что-то очень-очень среднее, да ещё с гонором каким. Правильно, пускай тебе достаются одни лишь проститутки. . .блин. . да даже их ты найти не можешь. Так что, ходячее недоразумение, иди-ка ты спать. Завтра на учёбу рано))

Анна Павлова

чтобы найти девушку с красивой внешности для патрахона нужно иметь раз-деньги, много денег, два-квартиру свою, три-пиздатую внешность, четыре-машину, пять-и вообще быть уверенныхм в себе и уметь общаться и заинтересовывать. Вы мне кажется не ко одному из этих пунктов не подходите. Так что ебите вы страшненьких, коль таким только ты и нужен, и не рыпайся, станешь старым сороколетним стариканом и страшненькие на тебя не посмотрют потому что ты старый и никчемный..

Александра Мирошникова

Сходи на эротический массаж, лучше просто потрахона 8 911 21 007 55. Знакомый сюда ходит регулярно, нравится. Майя зовут.