Серый Горский

Кто хочет сыграть в кино? Срочно Москва! В короткометражный фильм, приглашаются люди на роль бандитов.

Дмитрий Орехов

А чего их искать? Вышли на улицу и берёте первых попавшихся. НЫНЕШНИЕ москвичи-натуральные бандиты.

Ал
Алсу

я хочу, но я не из Москвы

Татьяна Митрофаненкова

Ты судишь по своим знакомым-москвичам? А почему вот вокруг меня умные, воспитанные, думающие москвичи? Может вам просто поменяь круг своего общения ?