Дмитрий Мельниченко

Катастрофа, нужно делать проект дипломный в 3d maks. Виснуть начал сильно, даже когда двигаешь предметы и сохраняешь!!!

Комп новый! Нужно срочно доделывать дипломный проект, а Макс пишет "Не отвечает! Недавно занесла вирус в браузер, но он не причем я думаю (не смогла его удалить) , в cclener почистила что могла, бесполезно. Помогите пожалуйста!

Наташа Мишкина

"Недавно занесла вирус в браузер, но он не причем я думаю (не смогла его удалить) " Смешно! Возможно, очень даже при чём.

Надо было написать что за комп. Но на вирусы проверь всё таки хорошей прогой.

Например, http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool. Даже если стоит антивирус.

Анна Титова

не двигайте