Эдуард

Хочу научится делать проекты домов в 3D и чертежи. С чего мне начать???

Oxana Vergadoro

Самая простая программа для изучения, как мне кажется, - ArchiCAD,
Прямо в ней можно сделать и планы, и визуализацию сносную.
Скачайте и изучайте! Если сообразительный, можно самостоятельно.

Анна Качалова

С начертательной геометрии

Илона Дарваш

3д макс вроде легким показался, но там разбирать и разбирать...

Гаврила Навозный

Начни изучать компьютерную графическую программу AutoCad

Оля Трохинина

С Архитектурной академии.... сперва 6 лет отучись, а потом вперед!!!