Александр

как научится читать чертежи

Малика Тициан

Купить учебник по черчению, ЕСКД, и начать выполнять все задания, начиная от простого к сложному.

Юра Цыплухин

учи черчение

Катюшка Кравченко

Как на велосипеде ездить....

Слава Горбачев

Учится и еще раз учится!

Александр Бочаров

Сначала (про ЕГЭ тогда и не знали) было черчение в школе. Потом начертательная геометрия на первом курсе института. Потом уже черчение. А потом курсовые и прочие дипломные проекты.. . И то не шибко умею.

Брат умеет. Не только чертить - читать, но и показать, где какой автокад наврал.

Анатолий Тарасенков

в школах черчение отменили?

Людмила Сидорова

для начала освоить инженерную графику и начертательную геометрию, а там, как по маслу пойдет!

Va
Valentina

В школах то теперь рисование до 11 класса преподают, а техническое черчение считается ненужным, для детей, предметом. Выход один - поступать в ВУЗ на технические специальности. 🙂

Александр Старушенко

читают книжки! чертежи глядят!

Эдуард Жульков

Сначала выучить отображения компонентов (радиодетали) , а там уже попроще будет...