Irishka S.

как научиться читать эл схемы

Вася Жабкин

Закончить ВУЗ.

Lib For

Вспомните, что по этому поводу говорил Ленин.

Настенка Варанкина

введи в гугл - радиокот, найди там обучалку, и прочитай всю, я так и научился.. . честно)

L@dy Uncert@inty

Надо представить что схема это как вода по трубам бежит, так и ток

Вася Яровый

можешь найти в инете-обучение-так и напиши на сайте-чтение эл. схем

Екатерина Вячеславовна

Нужно иметь желание...

Алёна Николаева

Так же, как и детей в школе учат читать. От простого к сложному, от элементов к сборкам.

Ольга

Скачать любой современный справочник по чтению радиосхем.