Александр Соколов

принцып работы эл. схемы

Готовлюсь к дипломной работе нужен принцип работы электрической схемы! ! пожайлуста кто знает опишите заране спасибо очнь благодарен очень нужно станок НС-12 консольно сверлильный ((

Марупчик Марупчик

Да тут и принципа никакого нету. Двигатель подключен через реверсивный переключатель и освещение станка через трансформатор. И все.