Марина Миланович

Макивара "боксер" принцып работы и основные схемы сборки, кто располагает информацией?

Подвижная макивара имитирующая удары боксера, движения "рук" приводит в действие механизм и электромотор авто. дворников. Как правильно смонтировать этот механизм, чтобы удары шли в нужном направлении и сама конструкция не развалилась после первого удара в нее. макивара боксер

www.punchigpro.com по этому адресу можно посмотреть это изобретение, чудо техники!

Николай Тимофеев

а не проще аппарат Брюса Ли -проще надежней и приближена к боевым условиям, грубо говоря вертикальное бревно на подшипнике обитая уплотнителем или обтянута резиной с руками и ногами которые при кручении могут звездануть только успевай уворачиваться плюс работа ногами лоу киками, блоками, отработка прямых ударов ног ну и главное жесткость кулака при прямом ударе а не хуках которые по сути длинней и медленней прямых ударов