Артак Саркисян

принцып работы такой насадки на кран видео вн

http://www.youtube.com/watch?v=Z-Tff8wrWJ0&feature=player_embedded

Ол
Ольга

светодиодная насадка на смеситель с датчиком температуры воды. по цвету свечения определяется какая вода вас ждет прежде чем руки засунете, вдруг там кипяток.
в магазинах продаютсяони больше для красоты ставятся

Светлана

Просверли в гусаке дырочку вставь светики и загерметизируй
Видно что кран не полностью открывается. Тыл смесителя не показан
Хороший развод?

Константин

ПринцЫп - не цЫплёнок!
А, по-теме - переключение трёх цветных светодиодов, встроенных в излив крана, в зависимости от положения ручки.