Алла Вермишян

Помогите разъяснить работу и ее принцып

существует профессия торгового представителя. Помогите понять в чем заключается его работа. Ездить и навязывать товар продукции фирмы в которой я работаю? То есть спихнуть определенный товар навещать лапши сделать все лишь бы товар приняли ну или заказали. Или работа заключается в том что бы тупо поездить точки и выполнить план на сегодня. короче заработок у торгашей в ЧАСТНОСТИ идет от того на сколько сбагрил товара? или ему тупо просто нужно поездить точки и выполнить план. Не в зависимости берут товар или нет. Если в обоих случаях не прав напишите его работу пожалуйста

Яссин Ливанов

В разных фирмах по разному. В двух словах не опишешь. Советую поинтересоваться у работодателя с какой целью набирает сотрудников (почему текучка) . Есть и такие, что ставят нелепые планы с целью расширения клиентской базы. Потом если не нужен меняют мативацию, и сам увольняешься. Следующий.. . Хорошую работу найти тяжело. Удачи.