Стася Иванова

Поясните пожалуйста выделенную часть схемы, для дальнейшей сборки

Этот трансформатор можно купить? Если да, то по каким характеристикам искать?

Да и.. . к трансформатору относится только 3-ий конденсатор ил еще и 4-ый?

Русланчег Минажетдинов

Обмотка Л1 анодная, Л2 обмотка обратной связи (для работы генератора) . Л3 выходная обмотка.
На чем мотать и как не могу подсказать.

Валерия Митюшкина

Это трансформатор, а указанные цифры - кол-во витков первичной обмотки Н а схеме нет данных по вторичной обмотке Также в описании должны быть размеры тр-ра и какой провод и его диаметр. И как будет мотаться первичная обмотка...

Wolf Wolf

Выделен высокочастотный трансформатор. L1 - рабочая обмотка, с конденсатором С3 составляет колебательный контур на заданную частоту. L2 - обмотка обратной связи. L3 - выхоная обмотка.